Liste des postes :

 

Mardi 20 Février La Seigne :

  • Préparation des Dossards de 16H00 à 19H00 : 6 bénévoles - COMPLET
  • Préparation du stade de 16H00 à 19H00 : 6 bénévoles - COMPLET

 

Mercredi 21 Février La Seigne : 

  • Montage de 10H00 à 12H00 : 8 bénévoles (Repas sur place pour ceux qui souhaitent venir le matin et l'après midi) - COMPLET
  • Montage du stade de 13H00 à 15H00 : 8 bénévoles - COMPLET 
  • Parking de 14H30 à 16H30 : 2 bénévoles - COMPLET
  • Buvette de 14H00 à 18H00 : 5 personnes - COMPLET
  • Buvette de 18H00 à 22H00 : 10 bénévoles - COMPLET
  • Inscription de 14H00 à 16H00 : 2 bénévoles - COMPLET
  • Contrôle piste de 15H30 à 18H30 : 4 bénévoles - COMPLET
  • Contrôle piste de 18H45 à 21H30 : 4 bénévoles 
  • Stade de Départ de 15H30 à 18H30 : 3 bénévoles - COMPLET
  • Stade de Départ de 18H45 à 21H30 : 7 bénévoles
  • Stade d'Arrivée de 15H30 à 18H30 : 3 bénévoles - COMPLET
  • Stade d'Arrivée de 18H45 à 21H30 : 3 bénévoles
  • Chrono résultat de 15H30 à 18H45 : 2 bénévoles - COMPLET
  • Chrono résultat de 18H45 à 21H30 : 2 bénévoles
  • Divers de 15H00 à 19H00 : 3 bénévoles
  • Divers de 19H00 à 22H00 : 3 bénévoles
  • Fluor-Clean : de 15:00 à 18H00 : 3 bénévoles - COMPLET
  • Fluor-Clean : de 18:30 à 20H00 : 3 bénévoles

 

Vendredi 23 Février à partir de 16H30 Le Larmont

  • Montage du stade de 16H30 à 19H30 : 6 bénévoles (Si vous arrivez plus tard pas de pb - COMPLET
  • Préparation des dossards La Malmaison de 16H30 à 19H30 : 6 personnes - COMPLET 

 

Samedi 24 Février  à Partir de 7h00 Le Larmont

  • Montage du stade de 07H00 à 9H00 : 8 bénévoles - COMPLET
  • Buvette de 9H00 à 14H00 : 6 personnes - COMPLET
  • Buvette de 11H00 à 14H00 : 3 personnes - COMPLET
  • Inscription de 8H00 à 10H00 : 2 bénévoles - COMPLET 
  • Contrôle piste de 9H30 à 13H30 : 4 bénévoles - COMPLET
  • Stade de Départ de 9H30 à 13H30 : 5 bénévoles- COMPLET
  • Stade d'Arrivée de 9H30 à 13H30 : 5 bénévoles 
  • Chrono résultat de 9H30 à 13H30 : 2 bénévoles - COMPLET
  • Parking de 7H30 à 10H00 : 1 bénévole - COMPLET
  • Fluor-Clean : de 8H30 à 12H00 : 3 bénévoles
  • Divers de 09H30 à 13H30 : 3 bénévoles

Inscription :

Note : veuillez remplir les champs marqués d'un *.


Liste des bénévoles :

Mardi 20 Février La Seigne

Préparation des Dossards de 16H00 à 19H00 : 6 bénévoles

Nom / Prénom
Stéphanie Lemaire
Isabelle Vuittenez
Emilie Anziani
Olivier Laurence
Isabelle Kogler
Jeannin Anne-Claude

Préparation du stade de 16H00 à 19H00 : 6 bénévoles

Nom / Prénom
LEMAIRE Patrick
Claude Ludovic
Lampert Virgile
Griffon gerald
Michaud Yvan
Daniel Alpy


Mercredi 21 Février La Seigne

 Montage de 10H00 à 12H00 :

8 bénévoles

Nom / Prénom
Emmanuel Saillard
Lionel Vuittenez
Ludovic Claude
Olivier Laurence
Guyon Sylvain
MOURET Anthony
Batlogg Christian
Griffon Gérald

Montage du stade de 13H00 à 15H00 : 8 bénévoles

Nom / Prénom
Michaud Yvan
Emmanuel Saillard
Lemaire patrick
Lionel Vuittenez
Ludovic Claude
Thierry Paris
Daniel Alpy
Olivier Laurence

 

Parking de 14H30 à 16H30 : 2 bénévoles

Nom / Prénom
Michou Louis Jacquet
Nono Viennet

 

Buvette de 14H00 à 18H00 : 5 personnes

Nom / Prénom
Isabelle Vuittenez
Armand Rota
Sophie Bauduin
Roselyne Bonte
BAVEREL KATIA
Stéphanie Laurence

 

Buvette de 18H00 à 22H00 :

10 bénévoles

Nom / Prénom
Armand Rota
Vallet Véronique
BAVEREL KATIA
Laurence Stéphanie
Marie Pellegrini
Jeannin Anne-Claude
Batlogg Mélanie
Lemaire stephanie
Mireille Alpy
Lucie Maire

 

Inscription de 14H00 à 16H00 : 2 bénévoles

Nom / Prénom
Claude Gillet
Mireille Alpy

 

Contrôle piste de 15H30 à 18H30 : 4 bénévoles

Nom / Prénom
Perruche Jacques
Jon Pourchet
Patricia Gay
Michel Faivre

 

Contrôle piste de 18H45 à 21H30 : 4 bénévoles 

Nom / Prénom
Jon Pourchet
Michel Faivre
DUSSOUILLEZ Camille
 

 

Stade de Départ de 15H30 à 18H30 : 3 bénévoles

Nom / Prénom
Lemaire patrick
Lionel Vuittenez
Bourdin Corinne

 

Stade de Départ de 18H45 à 21H30 : 7 bénévoles

Nom / Prénom
Lemaire patrick
Daniel Alpy
Manu Pellegrini
Jeannin Bruno
Rémi Drezet
 
 

 

Stade d'Arrivée de 15H30 à 18H30 : 3 bénévoles

Nom / Prénom
Michaud Yvan
Batlogg Mélanie
Batlogg Christian

 

Stade d'Arrivée de 18H45 à 21H30 : 3 bénévoles

Nom / Prénom
Michaud Yvan
Lionel Vuittenez
 

 

Chrono résultat de 15H30 à 18H45 : 2 bénévoles

Nom / Prénom
POURCHET JEAN-MI
Frederic Simon

 

Chrono résultat de 18H45 à 21H30 : 2 bénévoles

Nom / Prénom
POURCHET JEAN-MI
 

 

Divers de 15H00 à 19H00 : 3 bénévoles

Nom / Prénom
 
 
 

 

Divers de 19H00 à 22H00 : 3 bénévoles

Nom / Prénom
Girod Alain
 
 

 

Fluor-Clean : de 15:00 à 18H00 : 3 bénévoles

Nom / Prénom
MOURET Anthony
Daniel Alpy
Girod Alain

 

Fluor-Clean : de 18:30 à 20H00 : 3 bénévoles

Nom / Prénom
MOURET Anthony
Girod Alain
 


Vendredi 23 Février - Le Larmont

 

Montage du stade de 16H30 à 19H30 : 6 bénévoles

Nom / Prénom
Ludovic Claude
Daniel Alpy
MOURET Anthony
Manu Pellegrini
YVAN michaud
Bôle Frédéric

 

Préparation des dossards La Malmaison de 16H30 à 19H30 : 6 bénévoles

Nom / Prénom
Lemaire Stephanie
Emilie Anziani
Baverel Katia
Isabelle Kogler
Marie Pellegrini
 Josette Petite


Samedi 24 Février - Le Larmont

 

Montage du stade de 07H00 à 9H00 : 8 bénévoles 

Nom / Prénom
Lionel Vuittenez
MOURET Anthony
Jeannin Bruno
Perruche Jacques
CLAUDE Serge
Jeannerod Christine
Jeannerod Patrick
Claude Ludovic

 

Buvette de 9H00 à 14H00 :

6 personnes

Nom / Prénom
Armand Rota
Mireille Alpy
Batlogg Mélanie
CLAUDE JOELLE
Laurence Olivier
Laurence Stéphanie

 

Buvette de 11H00 à 14H00 :

3 personnes

Nom / Prénom
Aurélie Paris
Stéphanie Laurence
Jeannin Anne-Claude

 

Inscription de 8H00 à 10H00 : 2 bénévoles 

Nom / Prénom
Batlogg Christian
Claude Gillet

 

Contrôle piste de 9H30 à 13H30 : 4 bénévoles 

Nom / Prénom
Jeannin Bruno
YVAN michaud
Perruche Jacques
Jon Pourchet

 

Stade de Départ de 9H30 à 13H30 : 5 bénévoles

Nom / Prénom
Lionel Vuittenez
Bourdin Corinne
Daniel Alpy
Manu Pellegrini
Jeannerod Christine et Patrick

 

Stade d'Arrivée de 9H30 à 13H30 : 5 bénévoles 

Nom / Prénom
Isabelle Vuittenez
Marie Pellegrini
Batlogg Christian
DEFRASNE Franck
 

 

Chrono résultat de 9H30 à 13H30 : 2 bénévoles

Nom / Prénom
MAIRE Alexis
Tardif Manon

 

Parking de 7H30 à 10H00 :

2 bénévoles

Nom / Prénom
Michou Louis Jacquet
Nono Viennet

 

Fluor-Clean : de 8H30 à 12H00 : 3 bénévoles

Nom / Prénom
Lemaire Stephanie
MOURET Anthony
 

 

Divers de 09H00 à 14H00 : 3 bénévoles

Nom / Prénom
Lemaire Stephanie
Bôle Frédéric