Entrainement U13 U15 U17 mercredi 29/07 COMPLET


Salut,

 

TRANSPORT EN BUS: MASQUE OBLIGATOIRE

8  places sinon sollicitation des parents disponibles

+

Contribution financière (6 euros)

 

Merci de vous inscrire en commentaire (pas de SMS, Whatapp...) pour que votre présence soit visible de tous et que nous ne soyons pas plus que la limite autorisée pour la séance "Paddle" de mercredi 29 à la place du bus (Grangettes si plus de places dans le bus)

 

COMPLET!!!

 

Début: 16h00

Fin: 18h30

 

Gourde + chaussures eau + Vêtements eau & rechanges

 

TRANSPORT EN BUS: MASQUE OBLIGATOIRE

 

Rappel:

-Les catégories sont celles de la saison 2020-2021

-La séance est limitée à 9 personnes + 1 encadrant.

Écrire commentaire

Commentaires: 13
  • #1

    Charly (mardi, 28 juillet 2020 12:47)

    Présent

  • #2

    Antonin (mardi, 28 juillet 2020 12:47)

    Présent

  • #3

    Gaëlle (mardi, 28 juillet 2020 12:48)

    Présente

  • #4

    léo (mardi, 28 juillet 2020 12:50)

    je serait là

  • #5

    Theotime (mardi, 28 juillet 2020 12:50)

    Présent, mais je prends pas le bus

  • #6

    Jean-Alexis Clement (mardi, 28 juillet 2020 12:51)

    Je prends le bus

  • #7

    jeannin ephrem (mardi, 28 juillet 2020 12:53)

    ok pour moi

  • #8

    Pochard Alex (mardi, 28 juillet 2020 12:54)

    Ok pour moi

  • #9

    Pochard Tom (mardi, 28 juillet 2020 12:55)

    Je viens si il reste de la place

  • #10

    Emeline (mardi, 28 juillet 2020 12:56)

    Je viens si y’a de la place

  • #11

    Enzo (mardi, 28 juillet 2020 21:06)

    Je viens et j’aimerais prendre une place dans le bus si c’est possible

  • #12

    Jaufret (mardi, 28 juillet 2020 21:17)

    Je viens mais je prend pas le bus

  • #13

    Gabin vuittenez (mardi, 28 juillet 2020 23:18)

    Je serais là et je prend pas le bus