Entrainement U15 U17 mardi 28/07


Salut,

 

Merci de vous inscrire en commentaire (pas de SMS, Whatapp...) pour que votre présence soit visible de tous et que nous ne soyons pas plus que la limite autorisée pour la séance "Course à pied avec bâtons" de Mardi 28 à la Place du bus

 

Début: 10h30

Fin: 12h00

 

Bâtons + Gourde + chaussures de course à pied + Cardio

 

 

Rappel:

-Les catégories sont celles de la saison 2020-2021

-La séance est limitée à 9 personnes + 1 encadrant.

Écrire commentaire

Commentaires: 11
  • #1

    Emeline (lundi, 27 juillet 2020 08:10)

    Ok

  • #2

    jeannin ephrem (lundi, 27 juillet 2020 08:18)

    ok pour moi

  • #3

    Verdier enzo (lundi, 27 juillet 2020 12:11)

    Ok je serais présent

  • #4

    Jean-Alexis Clement (lundi, 27 juillet 2020 13:13)

    Ok pour moi

  • #5

    Léo (lundi, 27 juillet 2020 13:15)

    Ok

  • #6

    Tom (lundi, 27 juillet 2020 13:15)

    Ok

  • #7

    Alex (lundi, 27 juillet 2020 13:16)

    Ok

  • #8

    Batlogg theotime (lundi, 27 juillet 2020 14:20)

    Ok pour moi

  • #9

    Vuittenez gabin (lundi, 27 juillet 2020 17:12)

    Ok pour moi

  • #10

    Gillet Lucie (lundi, 27 juillet 2020 20:23)

    Ok

  • #11

    Pochard Alex (lundi, 27 juillet 2020 20:41)

    Salut du coup je ne pourrai pas venir.