Entrainement Kayak U13 U15 et U17 mercredi 22/07


Salut,

 

TRANSPORT EN BUS: MASQUE OBLIGATOIRE

8  places sinon sollicitation des parents disponibles

+

Contribution financière (6 euros)

 

Merci de vous inscrire en commentaire (pas de SMS, Whatapp...) pour que votre présence soit visible de tous et que nous ne soyons pas plus que la limite autorisée pour la séance "Kayak" de mercredi 22 à la place du bus (Grangettes si plus de places dans le bus)

 

Début: 16h00

Fin: 18h30

 

Gourde + chaussures eau + Vêtements eau & rechanges

 

TRANSPORT EN BUS: MASQUE OBLIGATOIRE

 

Rappel:

-Les catégories sont celles de la saison 2020-2021

-La séance est limitée à 9 personnes + 1 encadrant.

Écrire commentaire

Commentaires: 13
  • #1

    Alex (mardi, 21 juillet 2020 07:40)

    Ok pour moi

  • #2

    Tom (mardi, 21 juillet 2020 07:41)

    Ok pour moi

  • #3

    Léo (mardi, 21 juillet 2020 07:41)

    Ok pour moi

  • #4

    Emeline (mardi, 21 juillet 2020 08:24)

    Ok

  • #5

    Gillet Lucie (mardi, 21 juillet 2020 08:48)

    Ok pour moi je prend le bus

  • #6

    lou rives (mardi, 21 juillet 2020 10:14)

    ok pour moi

  • #7

    Lubin (mardi, 21 juillet 2020 10:28)

    OK pour moi, je ne prendrai pas le bus, on se retrouve au Grangettes

  • #8

    Romain (mardi, 21 juillet 2020 12:04)

    Ok pour moi

  • #9

    Griffon charly (mardi, 21 juillet 2020 12:13)

    Salut simon je serai présent

  • #10

    lou rives (mardi, 21 juillet 2020 12:38)

    salut je libère ma place car je ne peux pas venir

  • #11

    Michaud Tony (mardi, 21 juillet 2020 13:21)

    Ok pour moi

  • #12

    Antonin marguet (mardi, 21 juillet 2020 19:37)

    Présent

  • #13

    Lucie (mardi, 21 juillet 2020 22:39)

    Je ne serais pas présente ducoup