Entrainement U15 & U17 mardi 21/07


Salut,

 

Merci de vous inscrire en commentaire (pas de SMS, Whatapp...) pour que votre présence soit visible de tous et que nous ne soyons pas plus que la limite autorisée pour la séance "Dénivelé vélo de route" de mardi 21 à la Place du bus

 

Début: 10h30

Fin: 12h00

 

Vélo de route + casque + chambre à air + gourde + cardio

 

Rappel:

-Les catégories sont celles de la saison 2020-2021

Écrire commentaire

Commentaires: 14
  • #1

    Lucie GILLET (lundi, 20 juillet 2020 09:06)

    ok pour moi

  • #2

    jeannin ephrem (lundi, 20 juillet 2020 09:19)

    ok pour moi

  • #3

    Mathis baverel (lundi, 20 juillet 2020 09:26)

    Ok pour moi

  • #4

    Jean-Alexis Clément (lundi, 20 juillet 2020 09:33)

    OK pour moi

  • #5

    Pom’ (lundi, 20 juillet 2020 09:50)

    Ok pour moi

  • #6

    Jules bobillier (lundi, 20 juillet 2020 11:09)

    Je serai là

  • #7

    Théotime (lundi, 20 juillet 2020 12:24)

    Ok

  • #8

    Romain Michaud (lundi, 20 juillet 2020 12:29)

    Ok pour moi

  • #9

    Pochard Alex (lundi, 20 juillet 2020 13:08)

    ok pour moi

  • #10

    Tom (lundi, 20 juillet 2020 13:15)

    Si y'a une place de libre je veux bien aller

  • #11

    Pochard Léo (lundi, 20 juillet 2020 13:27)

    Je serrais présent

  • #12

    Emeline (lundi, 20 juillet 2020 19:53)

    Ok

  • #13

    Romain Michaud (lundi, 20 juillet 2020 20:55)

    Ok pr moi

  • #14

    Jean-Alexis Clement (mardi, 21 juillet 2020 08:48)

    Ducoup je peux pas