Entrainement Kayak U15 et U17 et plus mercredi 08/07


Salut,

 

TRANSPORT EN BUS: MASQUE OBLIGATOIRE

+

Contribution financière (6 euros)

 

Merci de vous inscrire en commentaire (pas de SMS, Whatapp...) pour que votre présence soit visible de tous et que nous ne soyons pas plus que la limite autorisée pour la séance "Kayak" de mercredi 08 à la place du bus (Grangettes si plus de places dans le bus)

 

Début: 16h00

Fin: 18h00

 

Gourde + chaussures eau + Vêtements eau & rechanges

 

TRANSPORT EN BUS: MASQUE OBLIGATOIRE

 

Rappel:

-Les catégories sont celles de la saison 2020-2021

-La séance est limitée à 9 personnes + 1 encadrant.

Écrire commentaire

Commentaires: 9
  • #1

    Emeline (mardi, 07 juillet 2020 08:27)

    Je viens

  • #2

    Lucie Gillet (mardi, 07 juillet 2020 08:39)

    Ok pour moi je prend le bus

  • #3

    Romain Michaud (mardi, 07 juillet 2020 09:22)

    C est ok pour moi

  • #4

    Michaud Tony (mardi, 07 juillet 2020 11:54)

    Ok pour moi

  • #5

    jeannin ephrem (mardi, 07 juillet 2020 11:59)

    ok pour moi

  • #6

    Léo (mardi, 07 juillet 2020 12:54)

    Ok

  • #7

    Tom (mardi, 07 juillet 2020 12:54)

    Ok

  • #8

    Pochard Alex (mardi, 07 juillet 2020 12:55)

    Ok pour moi

  • #9

    Mathis baverel (mardi, 07 juillet 2020 13:05)

    OK pour moi