Entrainement samedi 18/01


Matin

Catégories U15-U17

Déplacement sur site enneigé en fonction de la météo de ce vendredi et de samedi matin.

Style skate ou classique en écailles ou peluches.

Rdv 9h30  place du bus - Retour 12h (si ski proche) ou 12h30 (si plus grand déplacement).

 

Pas d'entrainement club pour les U11-U13 samedi après-midi.

Écrire commentaire

Commentaires: 8
  • #1

    Pochard Alex (vendredi, 17 janvier 2020 13:31)

    Salut Simon,
    Je prendrai le bus
    Merci

  • #2

    Pochard Tom (vendredi, 17 janvier 2020 13:31)

    Salut Simon,
    Je prendrai le bus
    Merci

  • #3

    Jean-Alexis Clement (vendredi, 17 janvier 2020 15:48)

    Merci de me garder un place à demain

  • #4

    Bauduin Hugo (vendredi, 17 janvier 2020 15:51)

    Merci de me reserver une place

  • #5

    Mathis baverel (vendredi, 17 janvier 2020 16:42)

    Je prendrai le bus

  • #6

    Emeline (vendredi, 17 janvier 2020 19:35)

    Je viens

  • #7

    Gillet Lucie (vendredi, 17 janvier 2020 20:10)

    Merci de me garder une place

  • #8

    Jean-Alexis Clement (vendredi, 17 janvier 2020 20:35)

    Désolé je ne serai pas présent demain matin. Bon entraînement