Entrainement U15-U17 mardi 24/12

Entrainement ski, technique au choix (classique pour ceux qui courent ce week end).

Séance U17 et U15, déplacement sur site  préparé (Pré-Poncet ou plus proche).

RDV 9h30 place du bus et retour 12h.

 

 

Réservez votre place dans le bus.

 

Simon

Écrire commentaire

Commentaires: 13
  • #1

    Emeline (lundi, 23 décembre 2019 14:49)

    Je serai là

  • #2

    Michaud claret tony (lundi, 23 décembre 2019 16:59)

    Ok pour moi..tony

  • #3

    Michaud Romain (lundi, 23 décembre 2019 17:00)

    Merci de me garder un place de le bus .... ok pour moi

  • #4

    Jean-Alexis Clement (lundi, 23 décembre 2019 17:53)

    Merci de me réserver une place. À demain

  • #5

    Michaud Tony (lundi, 23 décembre 2019 17:59)

    Merci de me réserver une place pour demain

  • #6

    Gabin vuittenez (lundi, 23 décembre 2019 19:58)

    Merci de me garder une place dans le bus

  • #7

    Batlogg theotime (lundi, 23 décembre 2019 20:04)

    Je viens

  • #8

    Pochard Alex-Kenzo (lundi, 23 décembre 2019 20:18)

    Merci de me réserver une place

  • #9

    Pochard Tom (lundi, 23 décembre 2019)

    Je viens s’il reste de la place

  • #10

    Baverel mathis (lundi, 23 décembre 2019 21:41)

    Je suis présent si il reste des place

  • #11

    Bauduin Hugo (lundi, 23 décembre 2019 21:57)

    Je viens pour voir si il y a une place

  • #12

    Verdier Enzo (mardi, 24 décembre 2019 07:20)

    Je serai présent

  • #13

    Tissot louise (mardi, 24 décembre 2019)

    Je serai là