Entrainement samedi ap-midi 07/12

Séance U11 - U13

Déplacement au Chasseron pour skier donc modification des horaires d'entrainement.

 

Départ 14h et retour 17h Parking en face de la gare

 

Séance d'endurance et technique - Style classique.

 

Réserver votre place dans le bus en commentaire (8 places disponibles). Si une autre voiture souhaite accompagner merci de le dire en commentaire avec le nombre de places disponibles.

Écrire commentaire

Commentaires: 14
  • #1

    Rives Pom’ (vendredi, 06 décembre 2019 13:05)

    Coucou Simon,
    Je prendrai le bus.
    À demain !

  • #2

    Rives Lou (vendredi, 06 décembre 2019 13:05)

    Coucou Simon,
    Je prendrai le bus.
    À demain !

  • #3

    Lubin Nicod (vendredi, 06 décembre 2019 13:48)

    Salut Simon,
    Je serai présent demain. Je prends le bus
    Merci

  • #4

    Louise (vendredi, 06 décembre 2019 16:07)

    Coucou Simon,
    Je prendrai le bus � avec vous demain.
    Merci!

  • #5

    griffon charly (vendredi, 06 décembre 2019 16:29)

    salut Simon
    je prends le bus demain merci Charly

  • #6

    Antonin (vendredi, 06 décembre 2019 20:03)

    Salut Simon je prends le bus demain après midi

  • #7

    Antonin (vendredi, 06 décembre 2019 20:04)

    Salut Simon je prends le bus demain après midi

  • #8

    Vuittenez Capucine (vendredi, 06 décembre 2019 20:07)

    Je viens, merci de me garder une place dans le bus

  • #9

    vuittenez capucine (vendredi, 06 décembre 2019 20:12)

    desolé
    pour finir je ne pourrai pas venir demain après midi
    je laisse ma place
    bonne glisse

  • #10

    Paul (vendredi, 06 décembre 2019 22:18)

    Je viendraigarder moi une place

  • #11

    Lison (vendredi, 06 décembre 2019 22:40)

    Coucou,
    Je prendrai aussi le bus. Merci

  • #12

    BobillierChaumont Gabin (samedi, 07 décembre 2019 06:27)

    j'aurais aimé une place dans le bus mais si je compte bien ça ne joue pas...
    merci de me dire s'il y a un désistement ou un covoiturage possible ?

  • #13

    Lison (samedi, 07 décembre 2019 06:28)

    Oups, désolé, je ne pourrai finalement pas venir (Cathé. Communion �)

  • #14

    BobillierChaumont Gabin (samedi, 07 décembre 2019 06:47)

    alors je prends la place, hallelujah !