Entrainement samedi ap-midi (16/11)


Entrainement U11-U13 (priorité) plus si places restantes U15 & U17 voulant profiter du transport

 

SKI!!!

 

Départ place du club de kayak à 14h, déplacement sur site enneigé, retour place du club de kayak à 16h.

 

Prévoir une paire de ski écailles, peluche ou à farter cailloux.

 

Réservez votre place dans le bus (8 places) en commentaire.

Écrire commentaire

Commentaires: 10
  • #1

    Lou Rives (vendredi, 15 novembre 2019 10:46)

    Coucou Simon,
    Je prendrai le bus.
    À demain !

  • #2

    Lubin Nicod (vendredi, 15 novembre 2019 11:21)

    Salut Simon,
    Je prendrai le bus
    Merci

  • #3

    Pochard Leo (vendredi, 15 novembre 2019 13:56)

    Salut Simon,
    Je prends le bus.
    Merci

  • #4

    JEAN-ALEXIS Clément (vendredi, 15 novembre 2019 16:54)

    Merci de me garder une place

  • #5

    Paul (vendredi, 15 novembre 2019 17:43)

    Salut Simon je prendrai le bus

  • #6

    Antonin (vendredi, 15 novembre 2019 17:55)

    Salut Simon je prends le bus

  • #7

    griffon charly (vendredi, 15 novembre 2019 18:19)

    salut simon je prenderai le bus

  • #8

    Capucine (vendredi, 15 novembre 2019 20:34)

    Salut
    Simon
    Inscrire moi pour cette séance de première neige
    Je pars le bus
    Capucine

  • #9

    Jean-Alexis (vendredi, 15 novembre 2019 21:35)

    Je libère ma place pour demain aprem

  • #10

    Pochard Leo (vendredi, 15 novembre 2019 22:18)

    Je libère ma place pour cet après midi