Entrainement Samedi matin (16/11)


Entrainement ouvert à partir de U15.

 

SKI!!!

 

Départ place du club de kayak à 10h, déplacement sur site enneigé, retour place du club de kayak à 12h.

 

Prévoir une paire de ski écailles, peluche ou à farter cailloux.

 

Réservez votre place dans le bus (8 places) en commentaire, possibilité de places supplémentaires avec Gérald.

 

Écrire commentaire

Commentaires: 13
  • #1

    Pochard Tom (vendredi, 15 novembre 2019 13:59)

    Bonjour,
    Je serai là
    Merci

  • #2

    Pochard Alex (vendredi, 15 novembre 2019 14:03)

    Salut,
    Je serai là
    Merci

  • #3

    Lucie Gillet (vendredi, 15 novembre 2019 16:04)

    Je serais présente merci

  • #4

    Jules bobillier (vendredi, 15 novembre 2019 16:57)

    Slt je serai présent merci

  • #5

    Neo Mirmand (vendredi, 15 novembre 2019 17:27)

    Salut je serai là merci

  • #6

    Audrey Ferreux (vendredi, 15 novembre 2019 17:40)

    Je serais là merci

  • #7

    Mathis baverel (vendredi, 15 novembre 2019 18:00)

    Salut simon je serai présent

  • #8

    Romain Michaud (vendredi, 15 novembre 2019 20:00)

    Je serai présent demain matin

  • #9

    Tony Michaud (vendredi, 15 novembre 2019 20:02)

    Si il y a une place je suis preneur

  • #10

    Verdier Enzo (vendredi, 15 novembre 2019 20:03)

    Je serais président demain matin

  • #11

    Vaudeleau nayel (vendredi, 15 novembre 2019 20:09)

    Si il y a de la
    Place pour moi j’aimerais bien venir sinon dimanche matin

  • #12

    Batlogg theotime (vendredi, 15 novembre 2019 20:39)

    Je serai là
    Merci

  • #13

    Gabin vuittenez (vendredi, 15 novembre 2019 23:08)

    Je serai là
    Par contre mon père vient au rdv s il faut accompagné
    J ai 8 places