Entrainement samedi matin (12/10)


Entrainement U15-U17 et plus.

Départ club de kayak 9h30 ou parking chemin du train à la sortie de Doubs 9h40.

Retour midi au club de kayak.

 

U17 et plus: Train séparé en classique.

U15: endurance longue skate

 

Réservez une place dans le bus (8 places dispo) en commentaire. Cela est aussi valable pour ceux qui nous rejoignent à Doubs le matin car il vous faudra une place pour le retour. 

 

Simon

Écrire commentaire

Commentaires: 10
  • #1

    Baverel mathis (vendredi, 11 octobre 2019 12:28)

    Je prendrai le bus
    Merci

  • #2

    Romain michaud claret (vendredi, 11 octobre 2019 13:54)

    Ok pour bus..
    Romain

  • #3

    Michaud-claret tony (vendredi, 11 octobre 2019 13:55)

    Ok pour le bus

  • #4

    Pochard Alex-Kenzo (vendredi, 11 octobre 2019 17:12)

    Merci de me réserver une place je serais au parking du chemin du train.

  • #5

    Pochar Tom (vendredi, 11 octobre 2019 17:13)

    Merci de me réserver une place dans le bus je serais à doubs

  • #6

    Verdier Enzo (vendredi, 11 octobre 2019 17:19)

    Merci de me réserver une place dans le bus je serai à Doubs

  • #7

    Verdier Lena (vendredi, 11 octobre 2019 17:21)

    Je serai à DOUBS pour le bus

  • #8

    Jules bobillier (vendredi, 11 octobre 2019 18:03)

    Slt merci de me reserver une place .

  • #9

    Michaud Tony (vendredi, 11 octobre 2019 22:34)

    Je ne viendrais pas à l entraînement pour finir donc je libère une place dans le bus

  • #10

    Mathis (vendredi, 11 octobre 2019 23:43)

    Salut simon je prends la place de Tony dans le bus