Recherche bénévoles pour notre LOTO

Pour l'organisation de notre LOTO à la salle des Capucins, le club recherche :

  • 10 personnes pour le Samedi 27 Janvier de 18h00 à 23h00
  • 10 Personnes pour le Dimanches 28 Janvier de 13h00 à 18h00

 

Formulaire d'inscription :

Note : veuillez remplir les champs marqués d'un *.


Liste des bénévoles du Samedi 27 janvier :

NOM Adresse email
Mélanie Batlogg melanie.batlogg@cegetel.net
Loic Pochard loic.pochard@gmail.com
Yuko Pochard loic.pochard@gmail.com
Corinne Bourdin bourdincorinne@gmail.com
Patrick Guyon patrick.guyon1@orange.fr
Hélène Hanrot lnhanrot@gmail.com
Virginie Boichut virjulome@orange.fr
Bobillier Jérome virjulome@orange.fr
Aurélie Paris familleparis25@orange.fr
Lilian Kogler lilian.kogler@Wanadoo.fr

 

 

Liste des bénévoles du Dimanche 28 janvier :

NOM Adresse email
Patrick Guyon patrick.guyon1@orange.fr
Roselyne Bonte bonte.roselyne@hotmail.fr
Franck Defrasne franckdefrasne@orange.fr
Courtebras Laure laure.courtebras@orange.fr
Courtebras Xavier laure.courtebras@orange.fr
Cuinet Florent fbcuinet@gmail.com
Cuinet Benedicte fbcuinet@gmail.com
Vincent Thor cvthor@hotmail.fr
Bauduin Sophie sophie.bauduin@hotmail.fr
Bauduin Hugo sophie.bauduin@hotmail.fr