Recherche bénévoles pour la Nocturne Populaire


Nous recherchons des bénévoles pour l'organisation de notre manifestation à la Malmaison le Mercredi 10 janvier

 

" La Nocturne Populaire"

 

Poste Date Heure Nbr personne
Préparation des dossards 09.01.18 19H00 à 21H00 4 - complet
Préparation salle Pourny 10.10.18 14H00 à 17H00 6 - complet
Service salle Pourny 10.10.18 19H30 à 23H30 10
Préparation du stade 10.10.18 16H00 à 19H00 6 - complet
Inscription & dossards 10.10.18 18H00 à 21H30 4 - complet
Départ et arrivée 10.10.18 19H00 à 21H30 8
Buvette 10.10.18 18H00 à 21H30 4 - complet

 

Formulaire d'inscription :

Note : veuillez remplir les champs marqués d'un *.


Liste des inscrits :

 

Préparation des dossards
Nom - Prénom Email
CLAUDE Ludovic claude99@rocketmail.com 
Lemaire Stéphanie stephanie.lemaire3@wanadoo.fr
Demoulin Vincent 2moulin25@gmail.com
Betty Cote Dernier bettycotedernier@yahoo.fr
Préparation salle Pourny
Nom - Prénom Email
Vuittenez Isabelle  lionel.vuittenez@orange.fr 
Paris Aurélie  familleparis25@orange.fr 
Jonathan Pourchet jon.pourchet@gmail.com
Betty Cote Dernier bettycotedernier@yahoo.fr
Sophie Bauduin sophie.bauduin@hotmail.fr
Jeannin Anne-Claude ac.jeannin@orange.fr
DEFRASNE Franck franckdefrasne@orange.fr
Service salle Pourny
Nom - Prénom Email
Roselyne Bonte  bonte.roselyne@hotmail.fr
Vallet Véronique  valletvero@orange.fr 
Lemaire Stéphanie stephanie.lemaire3@wanadoo.fr
Lionel Vuittenez lionel.vuittenez@orange.fr
Mélanie Batlogg melanie.batlogg@cegetel.net
Géraldine Perrin goperrin@orange.fr
Valérie Tissot tissotfamily@hotmail.com
   
   
   
Préparation du stade
Nom - Prénom Email
Perruche Jacques  budgie57@hotmail.fr
Jonathan Pourchet jon.pourchet@gmail.com
Lionel Vuittenez lionel.vuittenez@orange.fr
Gérald Griffon GRIFFON.GERALD@NEUF.FR
Mouret Anthony mouret.anthony@neuf.fr
Joly pascal mariejoly2@gmail.com
Inscriptions et dossards
Nom - Prénom Email
KOGLER Isabelle lilian.Kogler@Wanadoo.fr
Claude Gillet claude.gillet@me.com
Bourdin Corinne bourdincorinne@gmail.com
Nicod Sébastien csrp@nicod.fr
Départ et Arrivée
Nom - Prénom Email
Yvan Michaud yvan-michaud@doras.fr 
Perruche Jacques  budgie57@hotmail.fr 
Alpy Daniel mireille.alpy@orange.fr
Jeannin Bruno ac.jeannin@orange.fr
Joly pascal  mariejoly2@gmail.com
Patricia Gay pat.gay@aliceadsl.fr
Mireille Alpy mireille.alpy@orange.fr
   
Buvette
Nom - Prénom Email
Yvan Michaud  yvan-michaud@doras.fr 
Baverel Katia  katia.baverel@orange.fr 
Rota Armand jane.rota@wanadoo.fr
Patrick Guyon patrick.guyon1@orange.fr