Bénévoles pour soirée Coupe du Doubs


Le CSRP organise la traditionnelle remise des prix qui se déroulera le 22 avril à la salle Pourny.

 

Nous avons besoin de vous, pour l'organisation de cette soirée.

 

Repas offert pour les bénévoles

 

Formulaire d'inscription en tant que bénévole :

 

Note : veuillez remplir les champs marqués d'un *.


 

Samedi 22.04 - 8 personnes de 09H00 à 12H00

Nom Email
Claude Gillet claude.gillet@me.com
Lemaire Stéphanie stephanie.lemaire3@wanadoo.fr
Bruno Jeannin (jusqu'à 11H30) ac.jeannin@orange.fr
Guyon Sylvain sylvain.guyon355@orange.fr
Guyon Sandra sylvain.guyon355@orange.fr
Bobillier Chaumont jerome virginome@wanadoo.fr
BLONDEAU-Jean jeanblondeau@laposte.net 
Querry Philippe phil.querry@club-internet.fr

 

 

Samedi 22.04 - 8 personnes de 14H00 à 17H00

Nom Email
Roselyne Bonte bonte.roselyne@hotmail.fr
Paris Aurélie familleparis25@orange.fr
Jeannin Clément - Lemaire Hugo ac.jeannin@orange.fr
Bobillier Chaumont virginie virginie.boichut@gmail.com
BLONDEAU-Jean jeanblondeau@laposte.net 
Querry Philippe phil.querry@club-internet.fr
Mouret Benoit mouret.anthony@neuf.fr
Gérard Magnin dgigipassion@orange.fr
Martine Petite dgigipassion@orange.fr

 

 

Samedi 22.04 - 20 personnes de 18H00 à 24H00

Nom Email
Vallet Véronique  valletvero@orange.fr
Bole Fréderic fredericbole@hotmail.com
Pascal Joly mariejoly2@gmail.com
Claude Ludovic claude99@rocketmail.com
Lemaire Patrick stephanie.lemaire3@wanadoo.fr
Lemaire Stéphanie stephanie.lemaire3@wanadoo.fr
Vallet Alain (Au bar) valletvero@orange.fr
Armand Rota jane.rota@wanadoo.fr
Marie Joly mariejoly2@gmail.com
Séverine Nicod severine@nicod.fr
Marie Pellegrini marie.pellegrini@free.fr
Anthony Mouret mouret.anthony@neuf.fr
Betty Cote Dernier bettycotedernier@yahoo.fr
BLONDEAU-Jean jeanblondeau@laposte.net 
Sébastien Nicod   
Querry Philippe phil.querry@club-internet.fr
Girod Alain dgigipassion@orange.fr
Valérie Tissot  
Laurence Stéphanie  
Laurence Olio  
lionel vuittenez lionel.vuittenez@orange.fr